市政府行政公开内容里的《山东省棚户区改造认定办法》修订版发布错误

【字体:】 打印本页
来信标题市政府行政公开内容里的《山东省棚户区改造认定办法》修订版发布错误
来信内容

http://60.215.8.9:8091/n18/n1/n282/n325/n327/201812060504146612.html 此项链接下的山东省棚户区认定办法与山东省(鲁建住字(27)号)文件不符,不是山东省最新修订的棚户区改造认定办法。请予修正,以免误导群众。

来信时间

2019-07-01 19:35:01

回复时间 2019-07-02 15:56:53 办件编号 201907010015977
信件状态 已办结 提交对象 88必发网页登入县政府
信件分类 批评 信件主题 拆迁
信件来源 县区长信箱 是否公开 公开
回复内容 您好,您反映的问题已妥善处理,感谢您的宝贵意见!

88必发网页登入市人民政府办公室主办     联系我们    网站地图

建议电脑屏幕分辨率大于1280x768 使用IE9以上浏览器进行浏览 未经授权禁止镜像

鲁ICP备09073121号 政府网站标识码:3716260004 鲁公网安备37162602000050号