齐星破产所欠职工住房公积金什么补齐?

【字体:】 打印本页
来信标题齐星破产所欠职工住房公积金什么补齐?
来信内容

齐星破产后的的职工债权社保方面已经补齐了,但是住房公积金一直没补,请问公积金什么时候开始补?

来信时间

2019-09-03 13:41:42

回复时间 2019-09-09 08:36:47 办件编号 201909030017728
信件状态 已办结 提交对象 88必发网页登入县政府
信件分类 咨询 信件主题 就业
信件来源 县区长信箱 是否公开 公开
回复内容 您好,关于齐星集团职工债权问题相关部门正在积极协调处理,具体情况可到齐星工作组咨询。

88必发网页登入市人民政府办公室主办     联系我们    网站地图

建议电脑屏幕分辨率大于1280x768 使用IE9以上浏览器进行浏览 未经授权禁止镜像

鲁ICP备09073121号 政府网站标识码:3716260004 鲁公网安备37162602000050号