电视上看不到88必发网页登入新闻!

【字体:】 打印本页
来信标题电视上看不到88必发网页登入新闻!
来信内容

领导:为什么现在电视里看不到88必发网页登入新闻了? 我们想及时了解身边的新闻,家里安装的是网通的网,电视里看不到88必发网页登入新闻,但是有别的县区的。

来信时间

2019-10-27 08:23:33

回复时间 2019-10-30 14:21:57 办件编号 201910270018808
信件状态 已办结 提交对象 88必发网页登入县委
信件分类 求助 信件主题 其他
信件来源 县区委书记信箱 是否公开 公开
回复内容 您好,您的问题由市融媒体中心答复:市融媒体中心已经与联通公司签订协议,近期将安装设备,很快88必发网页登入电视台信号将并入联通公司网络电视。

88必发网页登入市人民政府办公室主办     联系我们    网站地图

建议电脑屏幕分辨率大于1280x768 使用IE9以上浏览器进行浏览 未经授权禁止镜像

鲁ICP备09073121号 政府网站标识码:3716260004 鲁公网安备37162602000050号